2004年 |
情報記載 |
予定日 |
大会名 |
会場 |
U12 |
U11 |
U10 |
U9 |
その他 |
トレセン |
- |
4/3 |
入部式 |
- |
● |
● |
● |
● |
- |
- |
- |
4/4 |
防府ミニサッカー招待試合 |
防府市内各学校 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
4/17-18 |
福岡遠征 |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
4/24 |
原招待 |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
4/25 |
原招待 |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5/1 |
親善試合 |
周南市 |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5/3-4 |
周東招待 |
永大グランド |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5/15-16 |
全日本 宇部地区予選 |
PETグランド |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5/23 |
全日本 宇部地区決勝 |
きららスポーツ交流公園 |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5/30 |
熊野招待 |
乃木浜 |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6/5 |
大殿招待 |
- |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
6/6 |
山田杯 |
- |
● |
● |
- |
● |
- |
- |
☆ |
6/19-20 |
全日本県央大会 |
防府市競技場他 |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
6/27 |
防府ミニサッカー |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
7/10 |
有帆招待 |
小野田サ |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8/1 |
練習試合 |
東岐波小 |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
8/7-8 |
新南陽ライオンズカップ |
東ソーG |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
8/21 |
レオーネ招待 |
きらら |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
9/20 |
山口県選手権宇部予選 |
元気ランド |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10/2-3 |
上宇部招待 |
元気ランド |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10/10 |
練習試合 |
東岐波小 |
- |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
10/17 |
JC |
元気ランド 上宇部小 |
● |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
10/23-24 |
彦島カップ |
乃木浜 |
- |
- |
- |
- |
- |
● |
- |
10/23 |
彦島カップ |
西山小 |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
☆ |
10/31 |
西部地区ジュニア |
? |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
☆ |
11/6 |
コウワカップ順位別決定戦 |
きららスポーツ交流公園 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
☆ |
11/13-14,28 |
山口県選手権 |
? |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
11/20-21 |
大野城南cup |
福岡? |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
11/20 |
レオーネカップ |
きららスポーツ交流公園 |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
11/23 |
深川カップ |
俵山 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
12/5 |
読売カップ |
元気ランド |
● |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
12/12 |
宇部マテリアル |
元気ランド |
● |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
12/18-19 |
東岐波フェスタ |
きららスポーツ交流公園 |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12/23 |
琴芝招待 |
? |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
12/23 |
FC山口招待 |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
12/25 |
蹴り納め |
東岐波小 |
● |
● |
● |
● |
- |
- |
- |
1/10 |
宇部市スポーツ少年団駅伝 |
常盤湖畔 |
● |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
1/15-16 |
マツダ杯 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
1/16 |
読売カップ |
元気ランド |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
1/23 |
ロッキー杯 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
2/11-12 |
山口SS招待 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
2/11 |
VAAM少年大会 (SSSスポーツプラザ大内) |
リフレッシュパーク |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
2/19 |
スポ少綱引き大会 |
- |
● |
● |
● |
- |
- |
- |
- |
2/20 |
ジュニアサッカー |
- |
● |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
2/26-27 |
小郡招待 |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2/26-27 |
マクドナルド杯 |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
- |
- |
3/6 |
宇部日報杯 |
- |
● |
● |
- |
● |
- |
- |
- |
3/12 |
リブプラスカップ レオーネ招待 |
キララスポーツ広場 |
- |
- |
- |
● |
- |
- |
- |
3/13 |
恩田試合(追悼) |
- |
●中止 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3/13 |
リブプラスカップ レオーネ招待 |
キララスポーツ広場 |
- |
●中止 |
- |
- |
- |
- |
|